회원가입시 2000원 즉시 할인 (5만원 이상 구매시)

에스에스

에스에스제약 이브A정 24정/ 36정/ 48정/60정

아이사이 상품코드 : 2000000026

8,000원
6,700원17%

포함항목관/부가세 및 기타 부대비용이 모두 포함된 상품
배송정보해외배송(일본)
배송비2,900원 (5만원 이상 구매시 무료)
설명
옵션
옵션 선택
옵션을 먼저 선택해주세요
총 상품 가격
총수량 0 0원
이 상품은 현재 판매중 상태가 아닙니다.

아이사이 상품코드 : 2000000026

카테고리 :진통제/두통/생리통

[24정]
イブA錠画像
[36정]

[48정]

[60정]

✔ 상품특징

1.이부프로펜이 생리통과 두통 통증을 억제!
2.진통성분인 이부프로펜의 효과를 높여주는 성분 동시 함유!!
3.알이 작아서 섭취가 쉬움(큰 알약 못 드시는 분들 추천!)



✔ 효능・효과


월경통(생리통)·두통·치통·인후통·관절통·근육통·신경통·요통·어깨결림통·발치후의 통증·타박통·이통·골절통·염좌통·외상통의 진통
오한·발열시의 해열


✔ 용법 용량

다음 1회량을 1일 3회로 제한하며, 가급적 공복은 피하고  찬 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오. 복용 간격은 4시간 이상으로 두십시오.

나이
성인(15세 이상)
15세 미만
1회량
2정
복용하지 말 것.






✔ 주의사항


1) 다음 사람은 복용하지 마십시오
(1) 본 약제 또는 본 약제의 성분으로 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(2) 본 약제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람.
(3) 15세 미만의 소아.
(4) 출산예정일 12주 이내 임산부.
2. 본 약제를 복용하는 동안에는 다음 중 어떤 의약품도 복용하지 마십시오
다른 해열진통제, 감기약, 진정제, 멀미약
3. 복용 후 차량  또는 기계류의 운전 조작을 하지 마십시오
(졸음 등이 나타날 수 있습니다.)
4. 복용 전후 음주하지 마십시오
5. 장기 복용하지 마십시오



✔ 상담이 필요한 경우


1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하십시오
(1) 의사 또는 치과 치료를 받고 있는 사람.
(2) 임산부 또는 임신한 것으로 보이는 사람.
(3) 수유중인 사람
(4) 고령자
(5) 약물 등으로 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(6) 다음 진단을 받은 사람.
심장병, 신장병, 간장병, 전신성 홍반성 루푸스, 혼합성 결합조직병
(7) 다음 병에 걸린 적이 있는 사람.
위십이지장궤양, 궤양성대장염, 크론병
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우 부작용일 수 있으므로 즉시 복용을 중지하고
본 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자와 상담해 주십시오.


관계부위··증상
피부···발진·발적·가려움증·푸른 멍이 생긴다
소화기··구역질·구토, 식욕부진, 위부 불쾌감, 위통, 구내염, 속쓰림,
더부룩함, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변
정신신경계... 현기증
순환기... 두근거림
호흡기... 숨차
그 외... 눈의 침침함, 귀 울림, 부종, 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추지 않음 등의 통증, 과도한 체온 저하, 몸이 나른하다

드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다.
이 경우 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

증상의 명칭···증상
쇼크(아나필락시스)... 복용 즉시 피부 가려움증, 두드러기,
목쉰 소리, 재채기, 목 가려움증, 답답함, 두근거림, 의식의 혼탁 등이 나타난다.

피부점막안증후군(스티븐스 존슨증후군),
중독성 표피괴사융해증···고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술의 염증, 인후통,
피부의 광범위한 발진·발적 등이 지속되거나 급격히 악화된다.

간기능장애···발열, 가려움증, 발진, 황달(피부나 흰자위가 노랗게 됨), 갈색뇨,
온몸의 나른함, 식욕부진 등이 나타난다.

신장애··발열·발진·요량 감소·전신의 부종·전신의 나른함·관절통
(마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다.

무균성 수막염···목덜미의 땅김을 수반한 심한 두통, 발열, 메스꺼움·구토 등
의 증상이 나타나다.(이러한 증상은 특히 전신성 홍반성 루푸스 또는 혼합
성결합조직병 치료를 받고 있는 사람에게서 많이 보고되고 있다.)

천식··숨을 쉴 때 쌔근쌔근 등이 나타난다.

재생 불량성 빈혈··푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백,
피로감, 두근거림, 숨가쁨, 속이 메스꺼움, 혈뇨 등이 나타난다.

무과립구증··갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.

3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 증강이
발견되었을 경우에는 복용을 중지하고 이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매
이 사람에게 상담해 주십시오.
변비, 졸음

4.5~6회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중지하고, 이 설명서를 가지고
의사, 치과의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담해 주십시오.



 보관 및 취급시 주의사항
(1) 직사광선이 닿지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기에 교체하지 마십시오.
(오용의 원인이 되거나 품질이 달라질 수 있습니다.)
(4) 사용기한이 지난 것은 복용하지 마십시오.